Электрокотёл Сатурн 24 с 6-ступенчатой регулировкой мощности я приобрёл для своего торгового центра в небольшом поселке в Подмосковье. Почему выбрал его из многообразия отопительного оборудования на рынке? Технику компания Сатурн Тепло я выбрал благодаря многочисленным положительным отзывам, которые слышал от партнеров по бизнесу, а также ознакомившись с ее нерядовыми техническими характеристиками.

Электрический котел Сатурн 24 для отопления 360 квадратных метров

Выбор производителя электрокотлов

Первое, чтоб подкупило меня при «личном знакомстве» с оборудованием — это его надежный корпус из стали и в целом несложное устройство, что обещает достаточно длительную и беспроблемную эксплуатацию. Вторым решающим для меня фактором выбора стала возможность изменять мощность устройства, что весьма актуально когда на улице становится теплее. Это позволяет не только экономить электричество, но и продлить ресурс работы агрегата.

Установка электрокотла 24 кВт

Прибор устанавливала бригада компании-производителя. Сделали всё быстро и аккуратно, показали, как работает, и ответили на все интересующие вопросы. Очень профессиональные ребята.

Управление агрегатом освоил достаточно быстро, ведь там кроме выставления оптимальной температуры и мощности никаких сбивающих с толку допрегулировок и функций нет. Вот уже год электрокотёл Сатурн 24 работает исправно, без каких-либо сбоев, и даже скачки напряжения в сети ему нипочём. Конечно, хотелось бы, чтобы квитанции за оплату электроэнергии были ниже, однако если сопоставить их размер с уровнем комфорта, который даёт оборудование, то я ни за что не откажусь от его использования!