Однофазные электрические котлы

 

Однофазные электрические котлы, работающие за счет нагревания ТЭНа, — это оптимальные генераторы тепла для помещений любого назначения. Их приобретают в Москве для отопления как технических, так и бытовых зданий.

Подробнее

Трехфазные электрические котлы

 

Грамотно подключенный котел электрический 380 В решит все проблемы, связанные с отоплением помещений площадью более 100 м². Данные агрегаты хороши тем, что позволяют регулировать степень интенсивности работы за счет ступенчатого переключения мощности…

Подробнее

Настенные электрические котлы

 

Котлы настенные характеризуются немного меньшей мощностью, чем модели напольного исполнения. Но за счет своего форм-фактора настенный электрический котел не требует много места для монтажа, поэтому может стать оптимальным вариантом для отопления малогабаритных загородных домов или дач….

Подробнее

Конвекторы с терморегулятором

Интересным решением для отопления небольшого помещения на постоянной основе станет электрический конвектор. Устройство работает практически бесшумно, экономно расходует электроэнергию и абсолютно безопасно.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить электрический конвектор с терморегулятором по доступной цене. Мы производители, конвекторы у нас всегда в наличии…

Подробнее

Конвектор настенный.

Для отопления частных домов, офисов или даже квартир с автономными системами часто используется электрический настенный конвектор. Это максимально бесшумное устройство для отопления относительно небольших помещений.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить настенные электрические конвекторы для дачи или офиса. Все модели, представленные в магазине, — качественная техника от российского производителя с высоким качеством и оптимальной ценой…

Подробнее