Электрокотёл Сатурн 21, способный отапливать помещения площадью до 300 квадратов, я приобрёл для своего небольшого производства по изготовлению мебели. В моем распоряжении находятся несколько цехов, которые в зимний период раньше простаивали, но сейчас заказов стало много, и мы решили работать на полную мощность.

На оборудовании от компании Сатурн Тепло я остановился спонтанно. Видел много положительных отзывов в сети интернет, их сайт показался надежным, да и технические характеристики и гарантийные обязательства компании-производителя внушили уважение. Электрокотёл заказывал вместе с монтажом. Привезли и установили в течение часа. И не прошло и 20 минут, как в помещениях производственного участка установилось живительное тепло.
Электрический котел Сатурн 21 для отопления помещений 300 квадратных метров

Эксплуатация электрокотла 21кВт

Пока электрокотёл Сатурн 21 эксплуатируется мной не так уж долго — примерно полгода, Однако за это время никаких нареканий к его работе не возникло. Работает он энергоэффективно, заданную температуру держит с минимальной погрешностью, в период межсезонья функционирует лишь на вторую часть своей мощности, а микроклимат внутри помещений — комфортный для работы. При этом счета на электропотребление остаются на весьма невысоком уровне, так что в электроотоплении и котле от Сатурн Тепло мне разочароваться не пришлось!