Электрокотёл Сатурн 12 стал не первым моим приобретением — до этого у меня уже стоял электрический агрегат отечественного производства, которого хватило на 4 года работы. Взвесив все за и против ремонта, я понял, что проще купить новое оборудование с длительной заводской гарантией. Выбор мой пал на электрокотёл от «Сатурн Тепло» благодаря многочисленным положительным отзывам, которые я не только читал в интернете, но и слышал от знакомых.

Компактность котла 12 кВт

Как только я достал прибор из коробки, мне пришлись по душе его компактные и вместе с тем элегантные контуры — его необязательно маскировать где-то в уголке, он вполне стильно смотрится в кухне. Смонтировал его я самостоятельно, благодаря понятной инструкции производителя. Подключил, и буквально минут за десять мой дом наполнился теплом.

По прошествии нескольких лет эксплуатации могу сказать, что Сатурн 12 работает без нареканий: в доме всегда тепло и комфортно, мощность я могу варьировать в зависимости от потребностей, «скидывая» ее в межсезонье, а с управлением прибором справляется даже дочь-подросток. Радуют меня и квитанции на отопление, размер которых не превышает 9000 руб.

Электрокотел отопления мощностью 12 кВт